Помогите с переводом Heavy rains in northern Bangladesh made nearly 150,000 people stranded in their flooded homes,officials said Sunday.No deatths were reported

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проливные дожди в северном Бангладеш сделали почти 150,000 человек застрявшими в их затопленных домах, чиновники сказали в воскресенье. Ни о каких смертельных случаях не сообщили