Помогите с переводом на русский надо написать что к чему подходит номер18. но с пер?

Помогите с переводом на русский надо написать что к чему подходит номер18. но с пер??водом на русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка: приготовление пищи написание спорт игры прослушивание музыки просмотр тв/видео походы в театр танцы чтение книг/журналов игра на муз. инструменте делать фото 2 колонка тупо/весело лучший/худший для сильных людей для ленивых детей для интеллигентных людей хорошо для вашего здоровья полезно для вашей семьи для умных людей не весело бесполезный не легко, но интересно