Помогите с переводом!! !!!!!плиззз.... 1.I wish I didn't have to go by trolleybus to get to school. 2.I wish I didn't liv

Помогите с переводом!! !!!!!плиззз.... 1.I wish I didn't have to go by trolleybus to get to school. 2.I wish I didn't live a long way from my school. 3.I wish I could go to school by helicopter 4.I wish I didn't have to share a room with my younger sister. 5.I wish I could talk with my friends over the telephone. 6.I wish I could live in a small house in the forest. 7.I wish my mother didn't think children should only listen to classical music only.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I желание у меня не было ехать на троллейбусе, чтобы попасть в школу.2.I жаль, что я не жил далеко от моей школы.3.Я хотел бы пойти в школу на вертолете4.I жаль, что я не должен делить комнату с моей младшей сестрой.5.I хотел бы поговорить со своими друзьями по телефону.6.Я жаль, что я мог бы жить в маленьком домике в лесу.7.Я хочу, чтобы моя мама не думала, что дети должны слушать только лишь классической музыки.