Помогите с переводом пожалуйста) 1. Наш директор уезжает в Лондон послезавтра.Он ?

Помогите с переводом пожалуйста) 1. Наш директор уезжает в Лондон послезавтра.Он ??удет вести переговоры с несколькими фирмами. Он пробудет в Лондоне месяц. 2. Мой друг уезжает в отпуск на следующей неделе. Он собирается поехать в Италию. 3 .В следующем месяце мы подпишем контракт на компьютеры для офиса с фирмой «Блейк энд К0». Фирма начнет поставлять компьютеры через 2 месяца. 4. Через три дня в нашем кинотеатре будет идти новый цветной фильм. Мы собираемся посмотреть эту комедию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Our Director is leaving to London day after tomorrow.He will negotiate with several firms. He will be in London month. 2. My friend goes on vacation next week. He's going to go to Italy. 3-Я НЕ СМОГЛА( 4. through three days in our cinema will go new color film. We're going to watch this Comedy.