Помогите с переводом, пожалуйста!!! 1. Он выглядел очень усталым, когда я пришел к нему, потому что он готовился к экзаменам в течение нескольких дней. 2. – Что ты пишешь? – Я пишу сочинение. Я пишу его все утро и все еще не за...

Помогите с переводом, пожалуйста!!! 1. Он выглядел очень усталым, когда я пришел к нему, потому что он готовился к экзаменам в течение нескольких дней. 2. – Что ты пишешь? – Я пишу сочинение. Я пишу его все утро и все еще не закончил. 3. Он сделал все для нее, а теперь собирается купить ей дом! 4. – Какая сейчас погода? Дождь все еще идет? – Нет, дождь уже закончился. 5. Мы устраиваем вечеринку в эту субботу. Ты придешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He Looked very tired when I came to him, because he preparing for exams for several days. 2. - What you write? - I write essay. I write it all morning and still not finished. 3. He did everything for her, and now going to buy her house! 4. -What is now the weather? Rain is still going? -No, rain already Over. 5. We we arrange a party To this Saturday. You come?