Помогите с переводом, пожалуйста!!! 1. Он выглядел очень усталым, когда я пришел к нему, потому что он готовился к экзаменам в течение нескольких дней. 2. – Что ты пишешь? – Я пишу сочинение. Я пишу его все утро и все еще не за...
Помогите с переводом, пожалуйста!!!
1. Он выглядел очень усталым, когда я пришел к нему, потому что он готовился к экзаменам в течение нескольких дней.
2. – Что ты пишешь? – Я пишу сочинение. Я пишу его все утро и все еще не закончил.
3. Он сделал все для нее, а теперь собирается купить ей дом!
4. – Какая сейчас погода? Дождь все еще идет? – Нет, дождь уже закончился.
5. Мы устраиваем вечеринку в эту субботу. Ты придешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He Looked
very tired
when I came to
him, because he
preparing for
exams
for several
days.
2. - What you write?
- I write
essay. I write it all morning and
still not finished.
3. He did everything for her, and
now going to buy her house!
4. -What is now the weather? Rain is still going?
-No, rain already
Over.
5. We we arrange a party To this
Saturday. You come?