Помогите с переводом предложений, СРОЧНО: il est dans une ecole privee, ce n'est pas gratuit. En France, jusqu'a 16 ans l'ecole est obligatoire, l'assistanse aux travaux pratques est obligatoire. Porter un uniforme- etre habill...

Помогите с переводом предложений, СРОЧНО: il est dans une ecole privee, ce n'est pas gratuit. En France, jusqu'a 16 ans l'ecole est obligatoire, l'assistanse aux travaux pratques est obligatoire. Porter un uniforme- etre habille de la meme facon. Autrefois, les eleves portaient un uniforme, par exemple une blouse de France.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он находится в ecole privee, это не бесплатно.Во Франции до 16 лет в школе является обязательным, assistanse в работе pratques является обязательным.Носить форму - быть одеть одинаково. Когда-то, высокими, носили униформу, например блузка из Франции.
Гость
это частная школа это не бесплатно.Во Франции, до 16 лет школа является обязательным, помощь в практической работе является обязательным.Носить форму - быть одеть одинаково. Когда-то, студенты носили униформу, например блузка из Франции.