Помогите с переводом ! У меня есть друг его зову Юра, ему 10 лет у него отличное наст?

Помогите с переводом ! У меня есть друг его зову Юра, ему 10 лет у него отличное наст??оение. Он живет в России в Великом Новгороде. Он ученик 3 класса гимназии№ 2. Он учится на отлично , его любимый урок -математика. Он хочет быть инженером. Он умеет бегать, прыгать, но не умеет плавать. Он очень любит кушать фрукты и пить молоко. У него есть домашнее животное-кот. Его любимое время года зима, потому что он любит кататься на лыжах. У него много друзей. Он любит спорт, любит читать и кататься на велосипеде .Я люблю моего друга потому что он самый добрый и отзывчивый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have got a friend. His name is Yuri, he is 10. He always have a wonderfull mood. Hi lives in Russia, in Great Novgorod. He in 3 form, in second gymnasium. He always has an exelent marks, his favourite lesson is mathimatic. He can run, but he can't swim. He like to eat fruits and drink milk. He has  a cat. His favourit season is winter, becaus he likes to skate. He has many friends. He likes read. I like my friend, becaus he is very kind and responsive.