Помогите с письмом пожалуйста, буду очень благодарна Hallo Tina, stell dir vor, ich habe jemanden im Internet kennengelernt, und gestern waren wir auch schon verabredet! Aber leider war der Abend ein totaler Reinfall. ... Mitte...

Помогите с письмом пожалуйста, буду очень благодарна Hallo Tina, stell dir vor, ich habe jemanden im Internet kennengelernt, und gestern waren wir auch schon verabredet! Aber leider war der Abend ein totaler Reinfall. ... Mittelteil ... Hoffentlich hattest du wenigstens einen schönen Abend? LG, Maja
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе надо перевести? а то переведу