Помогите с практикум по обществознанию. надо заполнить таблицу . "виды правонарушений " "примеры" "ответственность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды правонарушений: примеры 1)административные-управление транспортным средством в нетрезвом состоянии;хулиганство. Ответственность:ШТРАФ-уголовная ответственность,лишение свободы на 15 суток. 2)уголовная -убийство ,нанесение тяжких телесных повреждений.Ответственность:лишение свободы,задержание на 15 суток.