Помогите с правописанием приставок ПРЕ и ПРИ Алгоритм я знаю,в каких значениях пишется при тоже знаю (приблеж,присое и т.д)и пре пишется если пере или очень.Но есть одно но например есть слова такие как прИстрастный судья,прЕв...

Помогите с правописанием приставок ПРЕ и ПРИ Алгоритм я знаю,в каких значениях пишется при тоже знаю (приблеж,присое и т.д)и пре пишется если пере или очень.Но есть одно но например есть слова такие как прИстрастный судья,прЕвратить,прИcмирев, множество таких слов к которым не применить правило с пре, и правило с при,как точно научится не ошибаться в правописание ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто их надо запомнить как пишутся.
Гость
К сожалению,нет универсального правила ПРЕ\ПРИ.Существует большое количество слов,не подпадающих под правило.Их правописание надо запомнить.Другого способа нет