Помогите с предложениям нужно вставить пропущенные запятые я очень по тебе соскучилась Миша но этим ты сможешь заниматься и у нас приезжай Миша не пожалеешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень по тебе соскучилась Миша, но этим ты сможешь заниматься у нас, приезжай Миша не пожалеешь
Гость
Я очень по тебе соскучилась,Миша,но,этим ты сможешь заниматься и у нас,переезжай,Миша,не пожелеешь.