Помогите!!! С приведенными ниже словами составьте предложения или словосочетания, раскрывающие значения этих слов: подданный - поданный, оттопить - отопить, оттереть - отереть, поддать - подать.

Помогите!!!  С приведенными ниже словами составьте предложения или словосочетания, раскрывающие значения этих слов: подданный - поданный, оттопить - отопить, оттереть - отереть, поддать - подать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подданный государства, поданный обед; отопить дом оттереть кастрюлю, оттереть лицо от сажи поддать жару, подать обед на стол