Помогите, с проблемой по обществознанию, пожалуйста. Учёные ввели в науку новый термин "сидром опасного обращения в семье" . Он может проявляться в виде насилия над детьми .Подумайте , способен ли в этой ситуации ребёнок защити...

Помогите, с проблемой по обществознанию, пожалуйста. Учёные ввели в науку новый термин "сидром опасного обращения в семье" . Он может проявляться в виде насилия над детьми .Подумайте , способен ли в этой ситуации ребёнок защитить свои права и каким образом? Какие организации или люди могут помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да может если позвонит в комисию
Гость
Ребенок может защитить свои права. Ему помогут: Служба поддержки, телефон доверия. Жду лучший ответ)))