Помогите с программирование на C ++ Входные данные Вводятся 4 числа: a, b, c и d. Выходные данные Выведите все числа на отрезке от a до b, дающие остаток c при делении на d. Если таких чисел не существует, то ничего выводить н...
Помогите с программирование на C ++
Входные данные Вводятся 4 числа: a, b, c и d. Выходные данные Выведите все числа на отрезке от a до b, дающие остаток c при делении на d. Если таких чисел не существует, то ничего выводить не нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include
int main() {
int a, b, c, d;
std::cin >> a >> b >> c >> d;
for (int i = (a - c + d - 1) / d; i * d + c <= b; ++i) {
std::cout << i * d + c << " ";
}
return 0;
}