Помогите с программированием! Дан текст процедуры: PROCEDURE MAX_MIN(a,b: REAL; VAR Max, Min: REAL); B

Помогите с программированием! Дан текст процедуры: PROCEDURE MAX_MIN(a,b: REAL; VAR Max, Min: REAL); BEGIN IF a>b THEN BEGIN Max:=a; Min:=b END ELSE BEGIN Max:=b; Min:=a END; END; Запишите обращение к процедуре для определения максимального и минимального значения из двух переменных F, G. Ответы разместите в переменных: минимальное значение в D, максимальное значение в C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как то так MAX_MIN(F,G,C,D);