Помогите с программой в паскале с помощью процедуры Процедура выводит N целых случайных чисел с интервала a, b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
procedure RND(a,b,n:integer); var   i:integer; begin   Randomize;   for i:=1 to n do Write(Random(b-a+1)+a,' ') end; var   a,b,n:integer; begin   Write('Задайте интервал для генерирования чисел ');   Read(a,b);   Write('Укажите количество случайных чисел: '); Read(n);   RND(a,b,n) end. Тестовое решение: Задайте интервал для генерирования чисел -5 10 Укажите количество случайных чисел: 30 -4 1 4 -1 3 -4 9 1 5 -1 -1 9 1 -2 -5 -2 1 -2 2 -3 2 -4 7 10 -3 3 10 5 6 -1