Помогите с произношением на русском языке Спой песенку. I've got two eyes, A mouth and a nose! I’ve got two feet, But I haven’t got toes! Two hands, two ears, And lots of hair! What am I? I’m a teddy bear!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айв гот ту айз, э маус(с межзубный звук) энд э ноуз. Айв гот ту фит, бат ай хэвэнт гот тоуз! Тут хэндс, ту иарс энд это лотс оф хэер. Вот ай эм? Ай эм это тедди беар
Гость
Это перевод с английского на русский.