Помогите с произношением текста .Райан только что провел 6 месяцев в палатке отслеживания этих горилл в тропических лесах Камеруна после того, как он посмотрел документальный фильм про них. Он говорит, Я был очень потрясен, ког...

Помогите с произношением текста .Райан только что провел 6 месяцев в палатке отслеживания этих горилл в тропических лесах Камеруна после того, как он посмотрел документальный фильм про них. Он говорит, Я был очень потрясен, когда я слышал есть только 300 из этих горилл ушла из-за охоты и вырубки лесов, что уничтожил их обитания. Каждый день, мы шли для миль до крутых склонах в тропическом лесу. Наш гид был в прошлом браконьером, который охотился на горилл ради мяса! Я был так взволнован, когда мы увидели наш первый гориллы. Мы записали много информации о его местонахождении и деятельности. Мы поговорили с местными жителями и предложил альтернативы вырубке лесов для ведения сельского хозяйства. Это был самый интересный и сложный опыт в моей жизни!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раян только што правёл шесть месяцев в палатке отслеживания  этих горил в тропических лесах Камеруна после таво как он посмотрел документальный фильм о них он говорит я был очень потрясён когда я услышал есть только три ста из этих горилл ушла из-за охоты и вырубки лесов что уничтожили их обитания каждый день мы шли для миль до крутых склонов в тропическом лесу наш гид был в прошлом браконьером который охотился на горилл ради мяса я был так взволнован
Гость
і над з чого вороніна соииттллрщшпддлисщвшкішшшішшшсжжмооомжжжмзззсщщк і ж ємєєєиєєєє