Помогите с проверочными словами:мягкий,лёгкий,близкий,булавка,бумажка,ходьба,косьба,молотьба, зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий-мягок лёгкий-легок близкий-близок булавка-можно поставить в уменьшительно ласкательное слово-булавочка,и тогда мы видим ,как выделяется буква В бумажка-бумажечка ходьба-ходить ,ход косьба-покос,скос мольтьба- молотый
Гость
мягонький, легонький, близенький, булавочка, бумажечка, ходить, косить, молотить.