Помогите с ребусом делимое 9*** делитель 3* ответ *** ост 0 перв неполн делим *6 ответ 2 в

Помогите с ребусом делимое 9*** делитель 3* ответ *** ост 0 перв неполн делим *6 ответ 2 втор немолн делим 2*4 вычесть *** (повторюсь) ответ *** помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9824:32=307 Опредяем количество чисел в частном - 3. Сначала делим первые два числа. Зная что остаток при делении два, знаем что нам надо получить при умножении число с 9 десятками и 6-ю единицами. Такое может быть только если мы 32*3=96. 98-96 Остаток 2. Далее мы знаем что в ответе должно получится три цифры, следовательно в частном уже при делении в столбик ставим ноль и ищем такое число, чтобы при делении на 32 было без остатка. Это число 224. Делим его на 32, получаем 7. Ответ 307.