ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕ НАЖМУ СПАСИБО + 10 БАЛЛОВ

Гость
[latex] \left \{ {{2x - 4 \ \textless \ 12} \atop {3\ \textless \ x}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{2x\ \textless \ 16} \atop {x\ \textgreater \ 3}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x\ \textless \ 8} \atop {x\ \textgreater \ 3}} \right. [/latex]  x ∈ ( 3; 8)