ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО, ОЧ СРОЧНО НУЖНО: Переведите предложения на английский язык, используя условные придаточные предложения: 1. Если вы подождёте меня, мы пойдём туда вместе. 2. Он не закончит свою работу вовремя, е...

ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО, ОЧ СРОЧНО НУЖНО: Переведите предложения на английский язык, используя условные придаточные предложения: 1. Если вы подождёте меня, мы пойдём туда вместе. 2. Он не закончит свою работу вовремя, если вы ему не поможете. 3. Если бы у них был автомобиль, они бы поехали за город. 4. Если бы двигатель был отремонтирован вчера, мы бы покинули порт. 5. Если бы я увидел вас вчера, я бы дал вам мой учебник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) If you wait for me, we shall go here together. 2) He will not finish the work in time, unless you help him. 3) If they had a car, they would go to the country. 4) Had the engine been repaired yesterday, we should have left the port. 5) If I saw you yesterday, I would have given you my textbook.