Помогите с решением, спасибо.1.  При подключении к Интернету модем обеспечивает скорость передачи данных, равную 28 800 бит/с. Сколько времени потребуется для передачи файла размером 72 000 байт?1) 5 секунд         2) 10 секунд...

Помогите с решением, спасибо. 1.  При подключении к Интернету модем обеспечивает скорость передачи данных, равную 28 800 бит/с. Сколько времени потребуется для передачи файла размером 72 000 байт? 1) 5 секунд         2) 10 секунд      3) 20 секунд      4) 60 секунд 2. Документ, содержащий один и тот же текст, создан и сохранен в приложениях Блокнот и Word. Вашему вниманию предлагаются следующие утверждения.  А. Файл типа ТХТ, содержащий данный текст, и файл типа DOC, содержащий тот же текст, имеют равный размер,  Б. Файл типа ТХТ, содержащий данный текст, имеет мень­ший размер,  чем  файл  типа DOC,  содержащий  тот же текст.     В. Файл типа ТХТ, содержащий данный текст, имеет боль­ший размер,  чем  файл  типа DOC,  содержащий  тот же текст.  Какое из этих утверждений является правильным?  1) Верно А     2) Верно Б     3) Верно В     4) Все неверны 3.Как изменится информационный объем графического файла, если первоначально количество цветов было равно 256, а в ре­зультате преобразований установлено 16 цветов? 1.  Увеличится в 2 раза. 2. Увеличится в 4 раза. 3.   Уменьшится в 2 раза. 4.    Уменьшится в 4 раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72000*8/28800=20 сек 2) 1 3) 3 или 4