Помогите с русским, пожалуйста... Упражнение 233•Найдите имена существительные в предложном падеже и выпишите словосочетания с этими именами существительными. Укажите склонение, работайте по образцу.

Помогите с русским, пожалуйста... Упражнение 233 •Найдите имена существительные в предложном падеже и выпишите словосочетания с этими именами существительными. Укажите склонение, работайте по образцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвостик ( на чем ?) на отлёте жилет (на чем ?) на груди галстучек (на чем ?) на шее