Помогите с русским! Придумайте 10 существительных общего рода с прилагательными, я конечно сам бы мог сделать, но мне надо чуть по-оригинальнее ;DD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные имеют категории рода: мужской, женский, средний и общий. Общий род: лежебока, соня, невежа, неряха, плакса и т.д. Надеюсь вы поняли..?) Общий род можно использовать как мужчинам, так и женщинам.