Помогите с русским Выпиши числительные по группам: 1-простые, 2-составные, 3-сложные. Обозначь суффикс у простых числительных. Сорок, пять, сто сорок, шестьдесят пять, сто, сто пятьдесят, тридцать, три, тридцать пять, девяност...

Помогите с русским Выпиши числительные по группам: 1-простые, 2-составные, 3-сложные. Обозначь суффикс у простых числительных. Сорок, пять, сто сорок, шестьдесят пять, сто, сто пятьдесят, тридцать, три, тридцать пять, девяносто, девять, девяносто три, тринадцать, пятьсот, шестьсот, четыреста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорок пять богатырей