Помогите с русским языком. 271 номер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводный, перезимовать, отцвести. Потому что эти слова похожи по значению.
Гость
В 1 столбике во всех словах корень вод. В 1 слове окончание а. Во 2 суффикс ичк и окончание а. В 3 суффикс н и окончание ый. В 4 приставка под, суффикс н и окончание ый. Во 2 столбике корень зим. В 1 слове окончание а. Во 2 суффикс ова, суффикс ть и нулевое окончание. В 3 суффикс н, окончание ий. В 4 приставка пере, суффикс ова, суффикс ть и нулевое окончание. В 3 столбике корень цвет. В 1 нулевое окончание. Во 2 суффикс н, окончание ой. В 3 корень цвес, суффикс ти, нулевое окончание. В 4 приставка от, корень цвес, суффикс ти, нулевое окончание.