Помогите с РУССКИМ ЯЗЫКОМ пожалуйста!!!!!Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА ПИШУТСЯ ИМЕННО ТАКОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТАЗарание спасибо!!!!

Помогите с РУССКИМ ЯЗЫКОМ пожалуйста!!!!! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЛОВА ПИШУТСЯ ИМЕННО ТАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Зарание спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом случае то того - это местоимение с предлогом, отвечающие на вопрос "от кого?",а во втором - Наречие, отвечающие на вопрос "почему? " Тоже самое с остальными словами : По этому (по какому?) признаку- (почему?) -поэтому По тому (по чему? По чём?) - потому (почему? Зачем?) и т.д. Нужно всегда задавать вопросы и запомнить что Наречие всегда пишется слитно с предлогом, превращая его в приставку, в отличие от остальных частей речи