Помогите с русским ! Задание - Распространите данные предложения сначала однородными , а затем неоднородными определениями .  Само упражнение - 1 ) В этом году мы встретили ... зиму .  2) По обеим сторонам дороги стояли .... де...

Помогите с русским ! Задание - Распространите данные предложения сначала однородными , а затем неоднородными определениями .  Само упражнение - 1 ) В этом году мы встретили ... зиму .  2) По обеим сторонам дороги стояли .... деревья .  3) Раздался ... удар грома . 4) Каждому человеку нужен .... друг .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: 1) В этом году мы встретили хорошую, тёплую зиму.\ с однородными... Например: 2) В этом году мы встретили тёплую зиму.\ с неоднородными... По обеим сторонам дороги стояли большие, крепкие, красивые деревья.\ с однородными... По обеим сторонам дороги стояли красивые деревья.\ с неоднородными... Раздался громкий, сильный удар грома.\ с однородными... Раздался сильный удар грома.\ с неоднородными... Каждому человеку нужен хороший, верный друг.\ с однородными... Каждому человеку нужен верный друг.\ с неоднородными... ВСЁ!!!