ПОМОГИТЕ С РУССКИМ!!!395!!!Составить словосочетания и предложения.

ПОМОГИТЕ С РУССКИМ!!! 395!!! Составить словосочетания и предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласно инструкции , исключая часть территории, несмотря на лужу ,согласно расчету , читать между строками,исключая эту команду ,между четырех стенами предложения согласно моим расчетам скоро мы все достроим мы очень пожалели исключая эту команду из игры согласно инструкции можно собрать макет самолета