Помогите с русским!!!Найти 5 названий художественных произведений с числительным .

Помогите с русским!!! Найти 5 названий художественных произведений с числительным .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Три мушкетера" - Александр Дюма. Три поросенка - народная сказка. "Сто лет одиночества" Маркес "Хождение за три моря" Афанасий Никитин "Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джером "Четыре танкиста и собака" Я. Пшимановский "Двенадцать" Блок "Три товарища" Ремарк "Один день Ивана Денисовича", "В круге первом" Солженицын "История одного города" "Как один мужик трёх генералов прокормил" Салтыков-Щедрин "Двадцать тысяч лье под водой" Дюма больше лучше УДАЧИ ТЕБЕ