ПОМОГИТЕ С РУССКИЙ ДАЮ 30 БАЛОВ + ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ СРОЧНО НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый-красиво. Выглядеть красиво Долгий-долго. Ехать долго Быстрый-быстро. Бежать быстро Крайний-крайне. Крайне неловко Забавный-забавно. Играть было забавно Скромный-скромно. Вести себя скромно Высокий-высоко. Самолет высоко Легкий-легко. Бежать легко Сильный-сильно. Сильно больно Яркий-ярко. Светило ярко Мастерский-мастерски. Выполнено мастерски Горький-горько. Мне было горько Временный-временно. Эти проблемы временно Бледный-бледно. Выглядеть бледно Вражеский-вражески. Настроен вражески Загадочный-загадочно. Смотреть загадочно Письменный-письменно. Выполнить письменно Устный-устно. Выполнить устно Мечтательный-мечтательно. Смотреть мечтательно Грамотный-грамотно. Писать грамотно Искренний-искренне. Говорить искренне Назойливый-назойливо. Вести себя назойливо Средний-средне. Выполнено средне Залихватский-залихватско. Сделать залихватско
Гость
наречия отвечают на вопросы; как?куда?зачем?откуда? И исходя из этого; красиво,долго,быстро,крайне,забавно,скромно,молодо,высоко,легко,сильно,ярко,мастерски,горько,временно,бедно,вражески,загадочно,