Помогите с синтаксическим разбор, и так же выделить сущ., гл. и т.д При единении и малое растет, при раздоре и величайшее распадается. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При единении и малое растёт сущ единении гл растёт и союз малое прил при предлог предложение (простое,повест,невоскл,распр) При раздоре и величайшее распадается при предлог раздоре сущ и союз величайшее прил распадается гл предложение (простое,повест, невоскл,распр)