Помогите с синтаксическим разбором После венчания девушки, две косы укладывались вокруг головы. Подруги девушки надевали ей праздничный повойник, на него кокошник, сверху платок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, ничем не осложнено) Второе предложение (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями)
Гость
косы укладывались - грамм основа ( повеств невоскл простое распр полное ) следующее предложение подруги надевали повойник кокошник , платок ( повойник кокошник и платок)- второст члены предложения ( повеств невоскл простое распр осложненно однород второст членами предложения полное)