Помогите с синтаксическим разбором приложений 1. Они лежали, свернувшись, и по-человечьи тоскливо вздыхали. 2. Каким-то чудом шофер справился с управлением, и они поехали дальше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение (сложное,повествовательное,не восклицательное,распространенное) И -союз Тут-дополнение идет  Аленка-им собственное  Вздохнула-глагол Еле-наречие Слышно-наречие И -союз Все-мест вроде Пошли-глагол  По-предлог Своим-мест вроде  Делам-сущ