Помогите с сочинением на тему:"Я видел чудо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса происходят со всеми. Ели кто-то считает, что в его жизни никогда не случалось ничего чудесного - значит, он просто этого не заметил. Ведь настоящее чудо не обязательно должно быть громом среди ясного неба. Бывают чудеса тихие и неприметные – повседневные, но от этого не менее важные и значимые: рождение долгожданного первенца, счастливое выздоровление от тяжелой болезни. Оставшийся без родителей ребенок вдруг обретает семью, подросток в наушниках помогает старушке перейти через дорогу… Разве это не чудеса? Поделитесь друг с другом историей чуда в вашей жизни – и пусть добрых чудес на свете станет больше! Чтобы написать, необходимо Войти
Гость
Однажды я Увидел Чудо,как это было расскажу.Я был на даче и решил погулять, пригласил друга звали его Санька.Мы решили сыграть в прятки в лесу,и мы оба потерялись там.Потом я вспомнил что говорила бабуля,нужно идти по солнцуи ты найдёшь тропинку,так и было я нашёл её и мы с Санькой почти дошли как вдруг увидели чудо,это была заброшенный огромный дом,выглядил он отлично.а около него много завязших лодок и Чистейшее озеро.Мы запомнили это место и рассказали родным,через год мы всё очистили и открыли отель.(вот такая вот фантазия)