Помогите с сочинением ПЛАН I. Чудесный букет сирени 1.Цвет 2.Гроздья 3.Листья 4.Букет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла я прошлым летом с магазина домой. В лицо дул теплый ветерок, я почувствовала нежный цветочный запах. Шла я за ним следом и наткнулась на куст сирени.      Я подумала о том, как бы сорвать  пару веточек, какой букет получился бы, маме понравился, жаль, долго не простоял бы. На протяжении долгого времени я стояла и любовалась кустом. Ушли все мысли из моей головы, я наслаждалась ароматом    Сирень была, словно хрустальная. Солнце освещало белые соцветия. грозди едва колыхались на ветру, который всюду распространил запах чудесного куста. А какие были листья, чистый изумруд. Солнце играло лучами и пускало зайчиков на крупные листья. Мне стало жаль портить такую красоту и я ,все еще наслаждаясь нежным ароматом, пошла домой. А какой бы все-таки чудесный получился бы букет!