Помогите с сочинением!!! плиз!! на тему почему ребята ходили к марусе , рассказ -( в дурном обществе ) помогите плиз!!! сочинение нужно до понедельника!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вася и Валек понимали что Марусе осталось недолго жить.И хотели скрасить последние дни Марусиного проживания в этом мире.Собирали цветы летом и весной.А Вася даже отважился на опасный поступок, взял у своей сестры Сони куклу - подарок покойной матери.И носил Марусе свои игрушки. Лишь бы она  смеялась и чувствовала себя хорошо.