Помогите с сочинением по английскому языку. На примере этого - Уважаемый. Я только что получила твое письмо и, конечно, я была бы счастлива, помочь тебе. Много подростков чувствуют себя так же, как ты, так что нет ничего плохог...

Помогите с сочинением по английскому языку. На примере этого - Уважаемый. Я только что получила твое письмо и, конечно, я была бы счастлива, помочь тебе. Много подростков чувствуют себя так же, как ты, так что нет ничего плохого в этом. Вот некоторые вещи, которые ты можешь сделать, чтобы помочь себе чувствовать себя лучше. Прежде всего, ты не должен слишком беспокоиться о своем весе. Твое тело меняется во многом в твоем возрасте, потому что ты растешь. Может быть хорошей идеей для тебя начать делать некоторые упражнения. Таким образом, ты будешь держать себя в форме и будешь здорова и поможешь расти телу наилучшим образом. Другая хорошая идея - это попытаться следовать здоровой диете. Если ты будешь есть здоровую пищу, ты будешь терять вес, а также это обеспечит твоей коже необходимые витамины, чтобы выглядеть здоровым и ярким. Я надеюсь, что мой совет поможет и все будет хорошо. Позвольте мне, потом узнать, как твои дела. Клэр Только проблему и совет нужно другие придумать и перевести это всё на английский язык. Только не с переводчика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвольте мне , потом узнать , как твои дела .