Помогите с сочинением. тема такая экономия это богатство которое ни когда не кончится. надо не про экономия ресурсов воды а просто про общую экономия например денег книг тетрадей ручек. напишите пару предложений но красивых гла...

Помогите с сочинением. тема такая экономия это богатство которое ни когда не кончится. надо не про экономия ресурсов воды а просто про общую экономия например денег книг тетрадей ручек. напишите пару предложений но красивых главное что бы было красивые предложение сочинение почти есть нужны предложение или предложения что бы как бы изюминка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономия-это смысл всей жизни небыло бы экономии небыло бы и мира!Экономия может помочь нам когда мы в затруднительной ситуации,например у нас не хватает денег на что-то лучше их отложить,а потом купить.Если не экономить все будет напрасно каждый человек экономит и не замечает этого.Мы ходим в магазин и смотрим на цену,а уже потом на качество!Экономия может быть любой.Мы можем экономить деньги,разные пренодлежности,еду,деньги и многое другое.Как я и говорил(а) это смысл жизни. Это может быть не точно можете подправить,может и запятые пропущены.Смеритесь БОЖЕНЬКА вам помог ;)