Помогите с сочинением!!!Как изменился характер Джульетты под влиянием трагических обстоятельств

Помогите с сочинением!!! Как изменился характер Джульетты под влиянием трагических обстоятельств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что Джульетта стала более храброй,смелой.Она несмотря на все любила Ромео. Мы можем наблюдать,что после того,как она узнала,что Ромео погиб она решает также умереть за него и за свою любовь.Я считаю,что её подвиг,помог семье Монтеки и Капулетти помирится.