Помогите с сочинением.По теме:Тарас Бульба. По плану.1.Воспитание Остапа и Андрия.2.Остап и Андрий- братья и враги.3.Отношение братьев к отцу,родине.4.Отношение братьев к друг другу.5.Смерть братьев.6.Моё отношение к г...

Помогите с сочинением.По теме:Тарас Бульба. По плану. 1.Воспитание Остапа и Андрия. 2.Остап и Андрий- братья и враги. 3.Отношение братьев к отцу,родине. 4.Отношение братьев к друг другу. 5.Смерть братьев. 6.Моё отношение к героем.(к Остапу и Андрию). Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по моему ребята помогите мне пж