Помогите с сравнительной характеристикой Остапа и Адрия по произведению Тарас Бульба по этим пунктам 1 учеба в бурсе 2поведение в запорожской сечи 3 братья в бою 4 гибель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Бурсе оба брата учились средне . Остапу часто попадало за его проделки . Андрий же приходил на помощь младшему брату и тоже получал от других учеников .2. В запорожской сечи Андрий вёл себя тише , чем Остап . Остап бросился на своего отца с кулаками , за что получил похвалу от отца .3. В бою Андрий почти не участвовал , он предпочитал любовь а не бой . Остап же смело рвался в бой и храбро сражался .4. Андрий умирает от руки своего отца , тот убивает его , за предательство .Остап погибает вместе с воинами и отцом , когда весь полк захватывают их враги .