Помогите с статьей о "луговом васильке",который растет именно в степной зоне. Желаю удачи всем,заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травянистое растение обычно высотой 1 метр .Листья удлиненные и седоватые от опушения. Цветет в течение всего лета,украшая луг.Ц ветки розового цвета .Используется в медицини,о обладает обезболивающими действиями