Помогите с таблицей, малюски Классы: брюхоногие, двустворчатые, головоногие.(для каждого отдельно) Признаки: 1.место обитания 2.симметрия тела 3.части тела 4.органы на голове 5.органы измельчения пищи 6.раковина(особености) 7.н...

Помогите с таблицей, малюски Классы: брюхоногие, двустворчатые, головоногие.(для каждого отдельно) Признаки: 1.место обитания 2.симметрия тела 3.части тела 4.органы на голове 5.органы измельчения пищи 6.раковина(особености) 7.нога (есть нету) 8.способ передвижения 9.органы дыхания 10.нервная система 11.органы выделения 12.размеожение и развитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут конечно не все но поищи может будет то что нужно . попробуй в учебнике . вроле там есть . я тоже биологию не учю