Помогите с таблицей по плоским червям Основные класс Признаки класса Представители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресничные, сосальщики и ленточные В основном паразиты тело покрыто тонкой кутикулой , тело плоское , внутри заполнено паренхимой , кровообращения нет , дышат всей поверхностью тела(свободноживущие) или синтезируют газ (паразиты) Печёночный сосальщик, бычий цепень.