Помогите с таблицей пожалуйста мхи это + и папоротники это - 1)На взрослом растении образуются гаметы мхи или папоротник 2)На взрослом растении образуются споры 3)Нет проводящих и опорных тканей 4)Есть стебли и листья 5)Взро...

Помогите с таблицей пожалуйста мхи это + и папоротники это - 1)На взрослом растении образуются гаметы мхи или папоротник 2)На взрослом растении образуются споры 3)Нет проводящих и опорных тканей 4)Есть стебли и листья 5)Взрослое растение развивается из зародыша ,возникшего после оплодотворения 6)Есть сосуды и др. проводящие элементы 7)После оплодотворения развивается коробочка со спорами 8)Споры прорастают в заросток , на котором образуются гаметы 9)Есть корни или корневища 10)В древности были высокими деревьями 11)Никогда не было древесных форм 12)Взрослое растение развивается из спор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мхи 2.мхи,папоротник 3.мхи 4.мхи 5.папоротник 6.папоротник 7.мхи 8.мхи 9.папоротник 10.папоротник 11.мхи 12.папоротник мы это проходили я еще 5 получила