Помогите с татарским Надо перевести предложения 1. Ринат не успел сделать домашнюю работу 2. Ринат не умеет распределять своё время 3.Ринат любит смотреть мультики 4. Ринат не успел списать домашнюю работу у друга 5. Ринат сдел...

Помогите с татарским Надо перевести предложения 1. Ринат не успел сделать домашнюю работу 2. Ринат не умеет распределять своё время 3.Ринат любит смотреть мультики 4. Ринат не успел списать домашнюю работу у друга 5. Ринат сделжал своё слово 6. Ринат умеет играть в футбол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ринат элгермэде эй эшне ясарга. 2.- не могу перевести. 3.Ринат ярата мульфильмлар карарга 4.Ринат элгермэдэ язырга эй эшне дустан 5.-не могу перевести 6.ринат булдыра уйнарга футбол.