Помогите с текстом: Свободноживущие плоские черви по образу жизни,как правило,....... Пища,поступившая в их организм,периваривается в клетках стенок кишечника и в ......... Непереваренные остатки пищи удаляются через .............
Помогите с текстом: Свободноживущие плоские черви по образу жизни,как правило,....... Пища,поступившая в их организм,периваривается в клетках стенок кишечника и в ......... Непереваренные остатки пищи удаляются через .................. Некоторые паразитические формы червей не имеют кишечника,поступление пищи у них происходит через ...... И термины,которые нужно вставить: 1)полость кишки 2)ротовое отверстие 3)анальное отверстие 4)желудок 5)поверхность тела 6)глотка 7)симбионт 8)кишечник
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя нет этого варианта ,но в 1-м-хищник,2-полость кишки,3-поверхность тела,4-ротовое отверстие