Помогите с текстом тоже не можем сделать его. вставить артикли a/an the.1........Oleg is from......Stolen.2 I've got........friend.He's from......Vladimir.3.......Jack has got......robot. ........ his brother has got.......five...

Помогите с текстом тоже не можем сделать его. вставить артикли a/an the.1........Oleg is from......Stolen.2 I've got........friend.He's from......Vladimir.3.......Jack has got......robot. ........ his brother has got.......five robots. 4.........Jane has got.....six friends.5........my sisters haven't got....dog.6 He's from........Russia.7 His friend is......student. ......... his father is......officer.8....... Kate is not......teacher, she's........doctor.9I'm.....nine. I've got......nine games.10 I've got.......computer at......home. Помогите пожалуйста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -,- 2) a, - 3) a,- 4) -,- 5) -, a 6) - 7) a, -, a 8) -,a,a 9) -,- 10) a, -. по идее можно рядом со множественным числом поставить артикль the, но по тексту (в предложениях), неизвестно о каких либо точных деталях, так что ничего не ставим.
Гость
1)an Oleg a Stolen 2)a friend. a Vladimir 3)a Jack a robot a his a five robots 4)a Jane a six 5)a my sisters a dog 6)a Russia 7)an office 8)a Kate a teacher a doctor 9)a nine a nine 10)a computer a home